Домой Основной форум Беременность и материнство Моя беременная девушка по собственной инициативе бросила меня, когда я от безвыходности был вынужден поставил ее перед выбором или я или ребенок..
4 ответ(ов) в теме
Anton
не в сети 3 года
На сайте с 30.07.2021
Участник
Тем 1
Сообщения 1
1
13:17

Слушайте, ну как вот мне вообще, сейчас жить дальше?! Все дело в том что моя недавно залетевшая и находящиеся еще только на первых неделях беременности 19-ти летняя девушка судя по всему похоже, безвозвратно бросила меня!!! После того как я, вчера, сам в критическом приступе отчаяния, просто таки был вынужден, сказать ей что брошу ее если она не сделает аборт.. Но в конечном итоге в результате, моментально был покрыт лишь отборным трехэтажным матом с ее стороны и аналогичным же красиво-матерным посыланием в одно всем известное место с прямолинейным намеком что я теперь не кто в ее жизни..

Короче:-Я вот думаю может, кому-то все же известны какие-либо особенные психа-техники о том как можно гипотетически вернуть ее и самое главное уговорить ее избавиться от этого потенциального спиногрыза и виновника катастрофического разрушения наших с ней отношений..

Marianka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 49
Сообщения 610
2
14:13

Я понимаю чувства девушки и ее реакцию. Ребёнок не виноват в том что вы его заделали невовремя. Девушка, сделав аборт пойдёт на риск остаться бездетной на всю жизнь.

darydaryyy
не в сети 3 года
На сайте с 05.08.2021
Участник
Тем 1
Сообщения 8
3
09:44

А еще риск остаться бесплодной есть у женщин который рожали ребенка. Роды на много более травматичный опыт чем аборт на ранних сроках. Но а вообще девушка имеет полное право делать че хочет, уж извините. Надо было раньше думать. То что происходит с женским телом - ее право. Не хотите чтобы женщины решали вопросы о детях и абортах сами - не попадайте в такую ситуацию, контрацепцию еще не запретили законом.

Milashka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 07.04.2018
Участник
Тем 66
Сообщения 759
4
08:15

Я бы точно также поступила, если бы мой парень поставил бы меня перед таким выбором, поэтому Этторе удивительно. Я очень люблю детей и не пошла бы на аборт.

Реклама
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме