9 ответ(ов) в теме
Tare
не в сети 3 года
На сайте с 24.01.2021
Участник
Тем 2
Сообщения 3
1
10:07

Не знаю, в Здоровье ли или в другой под форум.

У меня такое уже было пол года назад. Но там меня бросили и списала на нервное. К врачу в тот раз не пошла. Ну то есть пыталась, но мне сказали в женской консультации на ресепшене при попытке записаться, "моя участковая гинеколог в отпуске, а остальные не возьмут. И вообще, большая задержка это 2 месяца, а не 2 недели. Вот как будет серьёзнее, тогда и приходите".

В тот раз я три дня лежала пластом, ходила по стенке. Причём началось все в тот же день, как" сходила" в жк. Через эти три дня кровотечение прекратилось и почти через неделю пришли месячные, нормальные.

В феврале был незащищённый секс. Задержка 3 недели. Тошнота, слабость. Где-то на неделе задержки - боли в пояснице, несильные.
А вчера боли начались снова.
И в пояснице, и в животе. Примерно каждые 15 минут, приступами. Ночью обильно пошла кровь и так и не останавливается. Много.
Очень больно. Слабость.
А я на работе и подменить некому. И отпустить никто не может. А если как в прошлый раз будет - до дома же не дойду.

Хотя бы на выходных, 9-го нужно к врачу, но опять же пошлют в бесплатной ждать месяцок. А к тому времени опять пройдёт. До следующего раза. И скажут, как год назад, что все нормально у меня.

А в платную могу раз сходить, два. Но постоянно - не смогу, денег не настолько много.

Но это же ненормально, когда второй раз такое за сравнительно небольшой промежуток времени. Тем более за эти пол года задержки были, но небольшие и безболезненно.

Редакции сообщения
07.03.2021 10:11TareПричина: не указано
Алиса
не в сети 11 месяцев
На сайте с 23.06.2019
Участник
Тем 62
Сообщения 475
2
18:50

Я думаю вам нужно проконсультироваться с нормальным гинекологом, пусть даже и платно. Это же не шутки, это ваше здоровье. Не стоит все пускать на самотёк.

Krasotka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 59
Сообщения 649
3
13:30

Да уж, женское здоровье потёмки, нужно своевременно все лечить и желательно в клинике. Надеюсь у вас все будет хорошо.

klavaw
не в сети 3 недели
На сайте с 17.05.2022
Участник
Сообщения 125
4
14:39

Если ваш возраст 45 плюс, то как правило это говорит не о беременности, а о климаксе. Поэтому очень важно сразу же пить фитоэстрогены для того, чтобы поддерживать гормональный баланс и не столкнуться с неприятной симптоматикой. Мне помогли таблетки ци-клим, врач порекомендовал их пить. Они с натуральным составом и без побочных эффектов.

Реклама
arina91
не в сети 11 месяцев
На сайте с 28.04.2019
Участник
Тем 71
Сообщения 593
5
00:26

Точный диагноз может поставить только врач, не вижу смысла париться, что-то там надумывать. Идите в больницу.

Marianka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 49
Сообщения 610
6
22:21

Предвестники климакса, по крайней мере я так думаю, все симптомы об этом говорят.

marusia1988
не в сети 11 месяцев
На сайте с 24.03.2023
Участник
Сообщения 13
7
21:58

Marianka сказал(а)
Предвестники климакса, по крайней мере я так думаю, все симптомы об этом говорят.

Соглашусь, у меня также всё начиналось, хорошо что во время начала принимать Неоклимсал по совету гинеколога, самочувствие и настроение сильно не страдало.

Petrova90
не в сети 18 часов
На сайте с 29.11.2020
Участник
Тем 5
Сообщения 99
8
17:41

В начале прошлого месяца я столкнулась с эндометриозом. Долгое время я ощущала сильные боли внизу живота, неправильные и обильные месячные кровотечения. Со временем осознала, что это серьезное заболевание и решила обратиться за помощью. Мне было известно, что незамеченный и нелеченный эндометриоз может привести к дальнейшим осложнениям, таким как воспалительные процессы, образование спаек и даже бесплодие. Поэтому выбор правильной клиники и гинеколога стал для меня крайне важным. Обратилась в клинику "MedSwiss" в Санкт-Петербурге - https://medswiss-spb.ru/departments/ginekolog/, могу отметить их высокий профессионализм и качество предоставляемых услуг. Клиника проводит обследование и лечение женщин согласно современному протоколу "Буду мамой". У них современное высокотехнологичное диагностическое и лечебное оборудование, что обеспечивает максимально точную диагностику в кратчайшие сроки. Также проводятся современные лабораторные исследования. Врачи специализируются на гинекологических операциях, предпочитая малоинвазивные методы. Это было для меня важным фактором, так как я хотела получить эффективное лечение с использованием современных и безопасных методов. Записаться на прием к гинекологу в клинике "MedSwiss" было очень просто. Просто позвонила по телефону и выбрала удобное для меня время посещения врача. Мне не пришлось стоять в очереди и делать подобные не особо приятные для каждого человека вещи. После посещения гинеколога мне был поставлен диагноз эндометриоз, и сразу же разработан индивидуальный план лечения. Сейчас проблема отступила, но я все равно наблюдаюсь у врачей, на всякий случай.

Mikeri
не в сети 5 месяцев
На сайте с 01.03.2023
Участник
Сообщения 10
9
18:55

Сходите в платную клинику, пока в бесплатной приёма дождёшься три раза помереть можно...

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме