4 ответ(ов) в теме
bogdana
не в сети 1 неделя
На сайте с 07.10.2021
Участник
Тем 27
Сообщения 65
1
19:25

Всем привет из СПб. Хочу заказать уборка будущего офиса после проведения ремонта. Скажите, окна они мне тоже помоют-это входит в послестроительную уборку? Или это будет отдельная услуга? И могут ли мне примерно стоимость работ посчитать?

irochka
не в сети 2 недели
На сайте с 21.05.2020
Участник
Тем 4
Сообщения 42
2
19:31

Думаю, что нужно узнавать отдельно у каждой компании, что входит в послестроительную уборку. Потому, что у некоторых компаний мойка окон-это отдельная услуга. А посчитать стоимость уборки вы можете и сами-цена обычно за кв. м площади указывается в прайсе.

grokotula
не в сети 1 месяц
На сайте с 19.02.2021
Участник
Тем 10
Сообщения 68
3
19:35

Насколько я знаю, то в такой вид уборки входит и мытьё окон. По крайней мере у меня так было, когда мне квартиру убирала компания Проблеск . Она занимается и послестроительной уборкой офисов http://problesk.com/poslestroitelnaya-uborka/ Почитайте на сайте информацию про этот вид услуг и там же есть и её стоимость.

JannaLike89
не в сети 6 месяцев
На сайте с 04.03.2023
Участник
Тем 2
Сообщения 15
4
02:15

Обычно мытье окон входит в комплексную послестроительную уборку. Но, бывают исключения! Некоторые компании могут предлагать эту услугу отдельно.

Реклама
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме