9 ответ(ов) в теме
Юлия
не в сети 10 месяцев
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 74
Сообщения 686
1
23:18

Приветик всем! Хочу завести отношения, мне сейчас двадцать, но серьезных отношений до сих пор не было. Подскажите что именно возбуждает мужчин?

Lenysik
не в сети 10 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 59
Сообщения 570
2
23:20

Мужчин возбуждает красивая фигура - большая грудь, длинные ноги и ухоженные волосы. Они любят глазами, поэтому надо всегда выглядеть хорошо.

Katerina
не в сети 10 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 64
Сообщения 717
3
23:25

Как всем хорошо известно, их привлекает полуобнаженность, которая оставляет для фантазий достаточно место.

LadyFire
не в сети 10 месяцев
На сайте с 23.06.2019
Участник
Тем 52
Сообщения 482
4
23:29

Мальчики любят хороший приятный запах парфюма. Он возбуждает и манит. Главное подобрать хороший аромат, тогда все в твоих руках.

Реклама
Aleksova.a
не в сети 10 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 52
Сообщения 581
5
23:31

Юлия сказал(а)
Приветик всем! Хочу завести отношения, мне сейчас двадцать, но серьезных отношений до сих пор не было. Подскажите что именно возбуждает мужчин?

Абсолютному большинству мужчин просто нравится эта часть твоего тела: от бедер до ступней. Последние – в особенности. Для многих культур в мире босые ноги – это чрезвычайно эротичная деталь.

Vlasenko
не в сети 10 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 50
Сообщения 615
6
23:33

Нам нравятся женственные и нежные женщины, о которой хочется заботиться и которую хочется добиваться.

Mute_trel
не в сети 5 месяцев
На сайте с 30.11.2022
Участник
Сообщения 26
7
12:05

Им нравится в интимных ласках быть пассивами, чтобы сперва их женщина возбудила.
Сейчас я Вас этому научу. :т

Шаг первый: когда мужчина/парень ляжет под Вами - целуйте ТОЛЬКО их щёки, скулы, подбородок, кончик или чуть низ их подбородка. В лоб целовать не стоит: на лбу есть такие точки, которых если касаться около 3-х минут - их хозяин начинает непроизвольно тупеть (кратковременные провалы в памяти. Потерянная информация может вернуться обратно, а может и не вернуться вовсе - тут уж как повезёт).

Шаг второй: отсос (лучше предупредите заранее, каким образом Вы хотите ему отсосать - потому что тот способ, который я сейчас опишу, может с непривычки вызвать инфаркт - у того, кому Вы собираетесь отсосать. :"т Особенно если Вам где-то челюсть слегка заклинит так, что Вы даже с приложенными усилиями не сможете сделать так, чтобы кончики зуба/зубов не проводили лёгкую дорожку по венкам взбухшего члена).
1) Если парень/мужчина, к примеру, сидит на диване - можете лечь сперва на живот как можно удобнее и насесть ртом на его оголённый стояк;
2) Обхватываете максимально губами сперва голову самого члена и начинаете "пылесосить" его ртом (в идеале так надо делать 10 минут. Но если Ваш партнёр поспешит или заставит насесть ртом на его член как можно глубже - ок, смиритесь с этим прост. :т Хочет - значит хочет. :"т);
3) Насядьте ртом на ствол - настолько глубоко, насколько Вы чисто физически сможете. Также обхватываете губами взбухший ствол и продолжаете "пылесосить".
В процессе Вы почувствуете ртом, что сперма со скоростью биения сердца подкатывает к головке члена - это ОЧЕНЬ превосходный признак. :т Это значит, что Вы всё делаете правильно. (В идеале так надо "пылесосить" 60 минут. Можете даже таймер на телефоне поставить. :"т). Но меньше чем за 15 минут Вы внезапно почувствуете, что головка члена приобрела форму "грибной шляпы, которая изгибается вверх-вниз" - это значит, что Вы всё делаете превосходно и восхитительно-правильно. :т
4) За 60 минут мужчина успеет до того много раз кончить, что ему потребуется время морально прийти в себя и нормализовать его дыхание. Воспользуйтесь этим и начните массировать (НЕ ЛИЗАТЬ и НЕ ПОСАСЫВАТЬ РТОМ) его соски на протяжении 50-ти минут. :"т Его соски встанут - это значит, что всё его тело находится в неописуемом экстазе.

Всё, профит. :"т Возможно, этот мужчина/парень даже женится на Вас за самые короткие сроки - ведь на такие приёмы из нынешних девушек да женщин готовы единицы, ибо "фу-у-у, какая ме-е-ерзо-ость!". :т Многие представительницы женского населения вскрикивают, сплёвывают, а то и блюют при виде оголённого мужского члена - и доводят этим всё мужское население до неуверенности в себе, до истерик, рыданий, а то и до суиц*дов. :/ Поэтому дайте знать Вашему будущему парню или мужчине, что Вас не отторгает его естественная в этом мире анатомия. с:

Lolita
не в сети 10 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 62
Сообщения 769
8
11:23

Мужчин возбуждает все, от обычного поцелуя до миньета. Поэтому нет ничего сложного в том чтобы возбудить своего самца.

zabava
не в сети 2 недели
На сайте с 17.05.2022
Участник
Сообщения 121
9
19:58

Здорового мужчину возбуждает в принципе всё что угодно. Так что заморачиваться даже не приходится. Мой себя например поддерживает курсовыми приёмами мэнс формулы потенциал форте, поэтому всё в полном порядке. В составе есть эурикома, она незаменима для потенции и эрекции.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме