Домой Основной форум Личная жизнь Как вернуть мужа, если у него любовница
5 ответ(ов) в теме
Ira1
не в сети 1 год
На сайте с 03.12.2022
Участник
Тем 1
Сообщения 1
1
05:33

У мужа появилась любовница. Увидела их в кафе, они держались за руки и влюбленно смотрели друг на друга. В последнее время муж часто уходил из дома по вечерам: то другу в гараже помочь, то племяннице с ремонтом… Мне не нравились его вечерние походы, но я и подумать не могла, что он встречается с женщиной… Решила мужу ничего не говорить, никаких разборок и скандалов. Но надо же было что-то делать… В итоге, я сменила прическу, цвет волос, купила сексуальное нижнее белье и обновила гардероб. Изменила даже свое поведение, общение с мужем. Всё сделала для того, чтобы он увидел во мне другую, новую женщину. Но муж остался абсолютно равнодушен ко мне и продолжал уходить вечерами из дому. Я проследила за ним, он встречался с той же женщиной. Более того, стал не приходить по ночам, позвонил, сказал, что с другом выпили, он у него заночует. А голос, при этом — трезвый… Вот тогда я решила, что пора действовать более сильными мерами. Я обратилась к магу Саяне в интернете. Вот почта — svsayana@mail.ru — описала ей суть проблемы и прислала фотографии. Саяна провела ритуалы по рассорке мужа и любовницы, а нам сделала гармонизацию и восстановление отношений. Работала маг около двух недель. Результат — муж резко перестал уходить по вечерам, осыпал меня комплиментами, по поводу моего нового стиля в прическе и одежде и признался мне в любви. Теперь вечера и ночи)) мы проводим вместе… Так что, девочки, у кого похожая ситуация, пишите на почту магу, которую я дала.

Helen Firs
не в сети 1 год
На сайте с 22.02.2022
Участник
Сообщения 8
2
01:56

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Ellie
не в сети 10 месяцев
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 69
Сообщения 732
3
14:33

Возвращать таким методом мужа точно бы не хотела, потому что единожды предавший, предаст и снова. Гнать надо такого мужа.

Anytka
не в сети 10 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 65
Сообщения 665
4
17:04

Когда мой муж мне изменил, я думала не переживу, по бабкам бегала, любовницу отлупила, а потом поняла что не хочу чтобы предатель и дальше был моим мужем.

Реклама
Waleriy
не в сети 1 год
На сайте с 19.01.2023
Участник
Сообщения 10
5
14:06

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89232221651, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме