Домой Основной форум Личная жизнь Как я приворожила своего мужа
14 ответ(ов) в теме
Marylalka
не в сети 4 года
На сайте с 06.03.2020
Участник
Тем 1
Сообщения 2
1
15:19

Девчата, история долгая, но от этого ещё интереснее. Мне 36 лет и я являюсь счастливой замужней дамой вот уже полтора года. До этого была за мужем всего один раз.
Школьные годы прошли как то без особой подростковой влюблённости не как у всех. Отучилась в институте, опять же ни один роман у меня не перешёл в полноценные семейные отношения. Когда подруги повыскакивали замуж на 5 курсе стало совсем тяжко. Я поняла, что социальных связей у меня нет, к тому времени мне было около 23. Искала работу, через полгода устроилась бухгалтером. Скучная унылая рутинная работа да ещё и мужчины нет, домой одна приду и сижу перед телеком как дура.
Так два года отпахала, в итоге получила повышение, а у нас там мальчик такой был симпатичный в соседнем отделе по связям, 26 лет, хороший при деньгах. И как то долго мы с ним общались в коридоре между делом. Кофе пили и так далее. Не получалось у меня с парнями никогда, а этот сам такой настырный, в общем стали жить у него. Год прожили по такой схеме, я до вечера, он до вечера, придёт потрахаемся, он поёт и спать. Как намёк на серьёзные отношения, свадьбу, детей, он в отказ, сразу дела какие то, не сейчас, не в этот раз, в следующем году. В итоге моему ангельскому терпению подошёл конец, я не выдержала и бросила его, он и не против, какую то телку он нашёл буквально за 3 дня. Ну бывают такие, их даже подонками не назовёшь, так ни то ни другое, ветренный человек. Подвернулась работа получше, мы перестали с этим Стёпкой видеться. И вот как раз с мальчишкой со своего института бывшего гражданским браком пожили и разбежались. Так что можно сказать, что и одного раза то не было. Просто я себя так успокаивал и говорила всем, что была однажды замужем и развелась.
Ударилась в карьеру и представьте себе, 34 года, я думала ВСЁ уже, ну буквально. Я рыдала в подушку, с подругами перестала общаться, так как темы все про семью, а я как белая ворона, да ещё годы, вроде не бабка, но сами понимаете по женски, детей в 34 уже пора бы иметь.
И вот уже отчаяние, депрессия, феназепам с утра до вечера. Решила сайты знакомств попробовать. Кто был тот знает, толпы, толпы всяких извращенцев, моральных уродов, идиотов. 10 раз наверное ходила на эти свиданки, в итоге разочаровалась в человечестве уже.
Как то в один из вечеров опять нажралась успокоительных после работы и включила битву экстрасенсов на тнт. Я всегда скептически относилась к магии, но при просмотре поймала себя на странной мысли, что выходов уже нет и нужно пробовать. Хотела сперва на полном серьёзе разыскать кого либо из участников битвы. Нашла, была шокировала пятизначными расценкам. Начала у знакомых расспрашивать нет ли кого на примете. Какой нибудь бабушки в деревне как это обычно бывает. Но нет, живу я в городе и ничего такого мне не подвернулось к сожалению, а может даже и к счастью. Ну, делать нечего полазила в интернете, наткнулась случайно на объявление. Мужчина, говорит, что занимается ТАРО с детства и знает обряды на любовь, от прабабушки передача была прямая, не знаю там как оно, ну ладно, написала добрый вечер в вк ему, не успела отправить, уже ответ, "мужа ищете?". Тут я мягко говоря шокировалась. Да, отвечаю, очень нужен любящий человек. Так мы разговорились, он бесплатно совершенно сделал расклад карт, сказал что ему нужна только моя фотография, дата рождения и фио. Вот как есть так и сказал, не везёт, не везёт на мужа, сказал что у меня сильная энергетика, которая отталкивает мужчин психологически. Спрашиваю можете до и вы мне помочь? Долго думал, но потом говорит, можно сделать присушку какую то. Спрашиваю по цене, выставил в принципе адекватный ценник в отличии от остальных кому я писала. Не помню, на яндекс или киви ему кинула пару тысяч, вроде сказал работает.
Прошло часа три, я уже начала волноваться, смотрю пишет, готово, присылает фотографии с моим изображением распечатанным, какие то свечи, нити и прочие атрибуты типа странных карт и всего такого. Уже даже занервничала, спросила не опасно ли это, на что получила ответ, что это белый ритуал, в течении трех недель в вашей жизни появится мужчина, вы сами поймёте. Заговорите с ним сама, мелочь какую нибудь спросите, про погоду там итд. Ладно, говорю, спасибо, ложусь спать. Следующие две недели прошли с одной мыслью, где же этот суженый ряженый околдованный. Решила, что не сработает магия, хотя ещё всего две недели минуло. И тут приходит клиент в фирму. К нам к бухгалтерам. Мужчинка лет 30 - 35 в рубашке поло белого цвета, подкачаный, приветливый. Я ему сказала вам дальше по коридору направо, он так улыбнулся и ушёл. Меня сразу дёрнул, вот же он. Сидела до конца смены думала, да ладно не может быть, ну просто ошибся человек. И тут опять он! Заходит и с порога сразу, "девчонки у вас такие, вот от фирмы подарок" и даёт мне и коллеге по шоколадке. Ладно, не буду томить, это какой то заказчик, он еще два раза приходил и назначил мне встречу попить кофе в кафе рядом. Выяснилось, что он занимается поставками оборудования для освещения, добрый ласковый (хорош в постели))) как потом оказалось. Через месяц сыграли свадьбу прямо с ходу. Как то на кухне сидим он говорит, "я деловой человек, ты женщина в моём вкусе, предлагаю СВАДЬБУ!". РЕБЁНКУ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ! Здоровый крепыш, мальчик. В общем что хотела сказать, определённо в любви есть своя магия и просто так люди душа в душу не сходятся, во всем есть свои энергии. Боже, как я стала счастлива, мы съездили в Финляндию, так все понравилось. Живу у любимого. Мастера поблагодарила от всего сердца ещё раз, предложила деньги, отказался, сказал, ритуал оплачен и проведён, больше мне не нужно, счастья вам. Вот такие перемены в жизни. Кто дочитал, тот молодец!

Ellie
не в сети 11 месяцев
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 69
Сообщения 732
2
21:35

Если честно я не верю в привороты и в то что можно влюбить в себя мужчину с помощью гаданий. Все должно быть естественно, тогда и отношения будут искренними и настоящими.

Marylalka
не в сети 4 года
На сайте с 06.03.2020
Участник
Тем 1
Сообщения 2
3
09:03

По своему я согласна, у меня была такая же позиция вначале. Но видимо в жизни есть место чудесам. Поверьте, я перепробовала всё, никак не получалось.

Milashka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 07.04.2018
Участник
Тем 66
Сообщения 759
4
07:39

Мне кажется что никого приворожить нельзя, это просто сказки. Человек тебя любит либо нет, другого просто не дано. А использовать всякое колдовство и гадание - это безрассудство!

Реклама
DmitriniTa
не в сети 2 года
На сайте с 01.09.2021
Участник
Тем 4
Сообщения 45
5
22:07

Та ну?!

Marina83
не в сети 2 года
На сайте с 12.12.2021
Участник
Сообщения 15
6
18:14

Тоже люблю разные гадания. Если хочу погадать обращаюсь к своей проверенной гадалке. Уже работаю с ней около полугода и всегда всё сбывается. Когда-то Галина Янко предсказала мне, что я в скором времени встречу свою судьбу и вы не поверите, но так и произошло. Делюсь с вами её контактами 89857607525.

Tatiyana
не в сети 2 года
На сайте с 17.10.2022
Участник
Сообщения 4
7
22:21

Есть один человек, его имя Дмитрий, тел. 89258521541. У него очень сильные способности. Я делала у него приворот на своего мужа, когда он собирался уйти от меня. Теперь он рядом со мной, как привязанный. Это счастье, что я нашла такого мага!

ElenaR
не в сети 1 год
На сайте с 24.11.2022
Участник
Сообщения 7
8
21:33

Когда меня бросил жених почти перед самым бракосочетанием, я просто не знала, что мне делать и как поступить. Спасибо моей близкой подруге, это она заставила меня взять себя в руки и поискать помощи у специалистов, которые занимаются любовными проблемами. Мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию, его тел. 89258521541. Знакомство с Дмитрием оказалось для меня судьбоносным. После того, как Дмитрий посмотрел фотографию моего жениха, он сказал, что у нас с ним ещё не все потеряно, что чувства у него ко мне есть, но он испугался ответственности перед браком. Дмитрий сделал для меня сильный обряд, действовать он начал через полтора месяца, после того, как Дмитрий начал работать. Мой жених вернулся ко мне, и у нас постепенно всё начало налаживаться, а сейчас мы снова неразлучны, как прежде. Теперь я стала более сдержанной в своих желаниях и не вынуждаю любимого жениться, пусть он предложит это сам, когда будет внутренне к этому готов. Без помощи Дмитрия мы вряд ли снова были бы вместе. Я благодарна Богу, что он помог найти мне такого специалиста, как Дмитрий.

Lolita
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 62
Сообщения 769
9
16:44

Я бы никогда не хотела чтобы со мной рядом был человек, которого нужно было привораживать. Кому это нужно?!

Helen Firs
не в сети 1 год
На сайте с 22.02.2022
Участник
Сообщения 8
10
02:44

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Waleriy
не в сети 1 год
На сайте с 19.01.2023
Участник
Сообщения 10
11
14:07

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89232221651, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Viktoriya87
не в сети 1 год
На сайте с 22.01.2023
Участник
Сообщения 7
12
21:51

Я стала замечать, что муж очень охладел ко мне, появилась какая-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше неинтересна. Понять это я могу, мы долго в браке, но принять нет. В тот момент я очень испугалась, что он от меня уйдёт. Нашла в интернете отзыв о маге Дмитрии и его телефон 89258521541. Обратилась. С первых минут общения с ним была под впечатлением. Он взялся мне помочь, сделал гармонизацию отношений. Уже через несколько недель я заметила перемены: муж значительно потеплел ко мне, стал снова общаться, как раньше, потянулся ко мне, начал вновь проявлять заботу. Благодаря Дмитрию я спасла свой брак и восстановила былую гармонию между мной и мужем.

Odarchenko.89
не в сети 5 месяцев
На сайте с 13.08.2020
Участник
Сообщения 26
13
15:29

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

Veronika_Yakimova
не в сети 1 год
На сайте с 10.03.2023
Участник
Сообщения 7
14
00:09

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, его зовут Дмитрий, его номер телефона 89258521541. Он согласился мне помочь. И знаете, Дмитрий вернул мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершил для меня Дмитрий, за что я буду благодарна ему всегда.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме