Домой Основной форум Личная жизнь Как женщине реагировать на лишнее внимание от девушки
6 ответ(ов) в теме
Yuliya
не в сети 3 года
На сайте с 31.03.2021
Участник
Тем 3
Сообщения 3
1
15:44

Я бухгалтер и в уже достаточно зрелом возрасте, мне 47. В нашей небольшой фирме в Минске по стройматериалам мне приходится как бухгалтеру общаться с многими людьми с других фирм, наших клиентов. И в первый раз в жизни я встретилась с вниманием к своей персоне от девушки. При этом мы даже не виделись ни разу, только говорим по телефону при сверках и тд, а в основном всё общение у нас в скайпе, переписка. И можете мне поверить часто ее внимание не двухсмысленное ко мне. Это и комплименты, и какие-то темы личные и прочее. Прямо она мне конечно ничего не говорила, и я не знаю что думать во первых на счет её ориентации, а во вторых как мне на это реагировать. Мне это приятно конечно но осознавать близость однополую противно, еще и в мои то годы. Девушка симпатичная, молодая и стройная, одинокая, но для меня сам факт таких отношений это «не моё». Она может мне показать при переписке свое белье нижнее и тд, а как на это реагировать я не знаю первый раз с этим столкнулась и я в ступоре. Помогите советом... Пожалуйста!

Torin
не в сети 1 год
На сайте с 27.02.2020
Участник
Тем 1
Сообщения 102
2
14:46

Вы не преувеличиваете?

Ellie
не в сети 11 месяцев
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 69
Сообщения 732
3
09:56

Вы серьезно??? Может она с вами общается без всякой задней мысли, а вы уже себя накрутили. Может у неё и в голове даже такого нет, что вы напридумывали. Спросите прямо и не парьтесь.

SashaRomar
не в сети 3 года
На сайте с 19.02.2021
Участник
Тем 1
Сообщения 11
4
18:39

Yuliya сказал(а)
Я бухгалтер и в уже достаточно зрелом возрасте, мне 47. В нашей небольшой фирме в Минске по стройматериалам мне приходится как бухгалтеру общаться с многими людьми с других фирм, наших клиентов. И в первый раз в жизни я встретилась с вниманием к своей персоне от девушки. При этом мы даже не виделись ни разу, только говорим по телефону при сверках и тд, а в основном всё общение у нас в скайпе, переписка. И можете мне поверить часто ее внимание не двухсмысленное ко мне. Это и комплименты, и какие-то темы личные и прочее. Прямо она мне путана москвы ) конечно ничего не говорила, и я не знаю что думать во первых на счет её ориентации, а во вторых как мне на это реагировать. Мне это приятно конечно но осознавать близость однополую противно, еще и в мои то годы. Девушка симпатичная, молодая и стройная, одинокая, но для меня сам факт таких отношений это «не моё». Она может мне показать при переписке свое белье нижнее и тд, а как на это реагировать я не знаю первый раз с этим столкнулась и я в ступоре. Помогите советом... Пожалуйста!

не поняла, так вы ж не виделись, ерунда какая-то

Реклама
MaryJ
не в сети 3 года
На сайте с 06.04.2021
Участник
Тем 1
Сообщения 2
5
22:22

На самом деле вы зря переживаете. Во-первых посмотрите еа ситуацию с другой стороны (со стороны девушки) - она совершенно не обязательно испытывает у Вам сексуальный интерес, может просто приятно общение, а может завязывать дружеско-деловые контакты. А если интерес именно такой, как Вам кажется, вспомните, как вы ведёте себя с мужчинами, чьи ухаживания Вам лестно, но неинтересны... и, не поверите, ведите себя так же. Если вы думаете, что девушки нетрадиционной ориентации более ранимы...ой, сильно заблуждаетесь)

Milashka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 07.04.2018
Участник
Тем 66
Сообщения 759
6
17:40

Я конечно многое видела и слышала в своей жизни, но сейчас возникают сомнения по поводу того что вы думаете об этой девушке. Наверняка я конечно знать не могу, но мне кажется это просто дружеское общение.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме