11 ответ(ов) в теме
Antonovna
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 49
Сообщения 592
1
17:59

Так уж сложилось в моей семейной жизни, что в определенный момент все пошло наперекосяк. Я Мама четырёх детишек, старшим девочкам 18 и 17 лет, младшим мальчикам двойняшкам по 12 лет. Муж у меня всегда был строгий, многое запрещал, вплоть до некоторой одежды, праздников для него никогда не существовало ( какое там день рождение или 8 марта). Мне всегда было обидно такое отношение. Но это пол беды, дошло до того что он начал подымать на меня руку. Я долго терпела, а потом встретила мужчину и почувствовала с ним себя настоящей женщиной. Он был полной противоположностью мужа. Он уделял мне внимание, дарил подарки, делал комплименты. Мы начали с ним тайно встречаться, муж все узнал, я захотела развестись и развелась. Хотя муж был против и не смотря на это хотел дальше жить со мной. Но я не хотела возвращаться к той жизни которой я жила. Это был просто ад, по другому просто не назовёшь. В общем я начала жить с этим мужчиной, забеременела от него, в это время муж отсудил у меня детей, они по суду должны были остаться с ним, а я только могла брать их по выходным. На нервной почве у меня случился выкидыш. С тем мужчиной я рассталась, решила помириться с мужем, чтобы дети были рядом. А он ни в какую, озверел, но разрешил жить в его доме с детьми, но в отдельной комнате. Все это время, а это уже не много ни мало три года, у нас не отношения, а качели. Он то нормально со мной общается, то делает все на зло, даже пытался девку в дом привести на зло, но потом передумал. Постоянно срывается на меня, орет, всем девкам комплименты отвешивает, чтобы мне было неприятно. Я так устала от всего этого, нет сил больше. И уйти из этого дома не могу, как я буду жить без детей????

Aleksova.a
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 52
Сообщения 581
2
18:03

Да уж ситуация непростая. Твой муж знал как задеть тебя за живое, когда отсуживал детей. Маме трудно жить без своих детей, поэтому я тебя понимаю. Девчонки твои уже взрослые, у них наверняка уже своя жизнь. А мальчишки подрастут и скоро сами смогут решить с кем им жить. Поэтому лучший вариант - это съехать и не мучаться.

Ellie
не в сети 11 месяцев
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 69
Сообщения 732
3
18:05

Ну тут вы оба виноваты что так вышло. Муж тиран, это понятно, тяжело, так зачем было тогда жить с ним и терпеть и дотянуть до измены. Вот у него крышу и сорвало, теперь приходится пожинать плоды своих действий.

Mahnenko.i
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 59
Сообщения 645
4
18:07

Изменила, а теперь возмущаешься и не знаешь что тебе делать??? Серьезно? Теперь тебе нужно либо терпеть и иметь возможность видеть постоянно детей или уходить и начинать строить новую жизнь без них.

Реклама
Lenysik
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 59
Сообщения 570
5
18:09

Не понимаю тех мужчин которые позволят себе подымать руку на женщину. Я таких даже мужчинами назвать не могу. Вот поэтому я вас понимаю почему вы обратили внимание на другого. Когда не получаешь внимания от мужа, восполняешь его на стороне. Это человеческая потребность!

LadyFire
не в сети 11 месяцев
На сайте с 23.06.2019
Участник
Тем 52
Сообщения 482
6
18:11

Надо было все делать по уму, сначала разорвать эти гнилые отношения с мужем, а потом устраивать свою личную жизнь. Вы же все сделали наоборот, поэтому оно и получилось все через одно место. А теперь отстается пожелать вам терпения.

Katerina
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 64
Сообщения 717
7
09:27

Вы находитесь конечно в сложном положении, но в любом случае надо что-то решать. Само по себе ничего не решится. Поэтому советую побыстрее расставить все точки над и, пока совсем с ума не сошли.

Редакции сообщения
08.04.2021 09:27KaterinaПричина: не указано
iLluSiOn
не в сети 3 года
На сайте с 20.04.2021
Участник
Сообщения 4
8
02:30

А вы себе задавали хоть раз вопрос , А детям ваши жертвы нужны?!"
Вы подумали в какой атмосфере и обстановке они живут ?! Им самим потом понадобится спустя годы помощь психологов .
Вы ушли от мужа, развелись и сделали верный шаг в сторону новой жизни .
С новым мужчиной инициатором разрыва были вы ?

Редакции сообщения
21.04.2021 02:30iLluSiOnПричина: не указано
arina91
не в сети 11 месяцев
На сайте с 28.04.2019
Участник
Тем 71
Сообщения 593
9
15:21

Мне кажется что не стоит ломать жизнь из-за того что он отсудил детей. Они немного подрастут и сами решат с кем им жить и тут уже неважно захочет папа или нет. Вам нужно уходить оттуда.

SashaRomar
не в сети 3 года
На сайте с 19.02.2021
Участник
Тем 1
Сообщения 11
10
16:32

Antonovna сказал(а)
Так уж сложилось в моей семейной жизни, что в определенный момент все пошло наперекосяк. Я Мама четырёх детишек, старшим девочкам 18 и 17 лет, младшим мальчикам двойняшкам по 12 лет. Муж у меня всегда был строгий, многое запрещал, вплоть до некоторой одежды, праздников для него никогда не существовало ( какое там день рождение или 8 марта). Мне всегда было обидно такое отношение. Но это пол беды, дошло до того что он начал подымать на меня руку. Я долго терпела, а потом встретила мужчину и почувствовала с ним себя настоящей женщиной. Он был полной противоположностью мужа. Он уделял мне внимание, дарил подарки, делал комплименты. Мы начали с ним тайно встречаться, муж все узнал, я захотела развестись и развелась. Хотя муж был против и не смотря на это хотел дальше жить со мной. Но я не хотела возвращаться к той жизни которой я жила. Это был просто ад, по другому просто не назовёшь. В общем я начала жить с этим мужчиной, забеременела от него, в это время муж отсудил у меня детей, они по суду должны были остаться с ним, а я только могла брать их по выходным. На нервной почве у меня случился выкидыш. С тем мужчиной я рассталась, решила помириться с мужем, чтобы дети были рядом. А он ни в какую, озверел, но разрешил жить в его доме с детьми, но в отдельной комнате. Все это время, а это уже не много ни мало три года, у нас не отношения, а качели. Он то нормально со мной общается, то делает все на зло минет путана , даже пытался девку в дом привести на зло, но потом передумал. Постоянно срывается на меня, орет, всем девкам комплименты отвешивает, чтобы мне было неприятно. Я так устала от всего этого, нет сил больше. И уйти из этого дома не могу, как я буду жить без детей????

Так взрослые дети же могут жить с вами? Они уже могут решать, разве нет?

Marianka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 49
Сообщения 610
11
11:46

Это как раз понятные отношения, бывший муж монипулируеь вами, зная как больно вам будет жить без детей. Не пробовали проконсультироваться юристом, возможно есть возможность что-то изменить

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме