7 ответ(ов) в теме
Durinda
не в сети 5 лет
На сайте с 16.09.2019
Участник
Тем 1
Сообщения 1
1
17:24

Всем привет, никогда не писала на форумах, но такое обсудить с подругами не могу, уж больно позорная ситуация. мне 36, привлекательная, но не уверенная в себе (о своей привлекательности часто слышу от посторонних людей и друзей, но не верю, возможно, в силу того, что родители культивировали во мне неуверенность в себе часто называя тостой, неуклюжей), сейчас занимаюсь спортом и хорошо выгляжу, ухаживаю за собой и со стороны кажусь уверенной. В общем, познакомился в социальных сетях со мной мч, приятный, веселый, общие друзья у нас есть, но с ним мы не знакомы. Общались мы неделю или 2 и как-то непроизвольно вышли на интимные темы и тд и тп, про отношения говорили, он уговаривал меня встретиться, в конце концов, я согасилась, мы погуляли, выпили, я напилась так, как никогда и мы оказались у него, в какой-то момент я поняла, что у меня происходит анальный секс (неподготовленный, так, как сексом я вообще не планировала на первом свидании заниматься), в ходе секса у меня происходит конфуз, ну сами понимаете какой, он офигевает, начинает убирать, а я глупо хихикать и сидеть смотреть на это, после этого мы ложимся спать, я всю ночь, как оказалось, храплю, он ен спит, в общем, кошмар, мы утром болтали о жизни и тд., ничего такого, встали, я вызвала такси и поехала домой. через пару часов он мне написал и узнал как я я отвтила и все. На следующий день я написала первой, мы пообщались опять ни о чем, никаких планов он ен строит и никуда не зовет, не знаю, что делать, сегодня ни он ни я не пишем и что дальше делать и стоит ли париться (я уже вся извелась) не знаю, вот первый раз со мной такое, особенно позорно из-за конфуза в сексе. Стоит ли ожидать от него дальнейшего общения или просто забыть все, как страшный сон?

Marianka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 49
Сообщения 610
2
08:06

Ну если после этого конфуза во время секса он продолжил с вами общаться, то не все еще потеряно. А вот насчет секса на первом свидании - это зря. Он скорее всего подумал что вы легкодоступны и поэтому серьезных отношений с вами не собирается строить.

Ellie
не в сети 11 месяцев
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 69
Сообщения 732
3
22:05

Да уж неприятненькая ситуация. Представляю как неловко вы себя чувствовали в этот момент. Я бы наверное со стыда сгорела. И наверное к лучшему что отношения дальше не развиваются.

Werry
не в сети 4 года
На сайте с 21.05.2020
Участник
Сообщения 16
4
07:52

Да не будет больше ничего, он просто из вежливости написал. Забудьте.

Реклама
lizka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 28.04.2019
Участник
Тем 72
Сообщения 618
5
08:41

Мне бы самой неловко было после того общаться с этим молодым человеком. Как представлю что он бы вспоминал у себя в голове эту ситуацию, каждый раз когда меня видел. Та ну нафик:) Я бы так не смогла.

Cagerlla
не в сети 2 года
На сайте с 03.12.2019
Участник
Тем 2
Сообщения 37
6
14:12

всякое бывает

Anytka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 65
Сообщения 665
7
07:54

Эту ситуацию вы не могли предвидеть, поэтому вышло как вышло. Если мужчине вы действительно интересны, то он будет искать с вами встречи несмотря ни на что, но а если нет, то делайте выводы.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме