Домой Основной форум Личная жизнь Очень нужна женская помощь.
5 ответ(ов) в теме
dgoronkov
не в сети 4 года
На сайте с 21.06.2020
Участник
Тем 1
Сообщения 3
1
22:43

Я с женой прожил 10 лет, у нас есть дочь 7 лет, я конечно не подарок и она с таким же характером как у меня, мы можем ругаться каждый день, но я всегда перегибаю палку и много себе позволяю, оскорбляю, ужасно оскорбляю, на разные темы, всегда на ней срываюсь, можем ругаться при ребенке, квартира моя, ей жить практически не где, у нее есть сестра с мужем и двумя детьми и во второй комнате папа пьяница. ей только если жить с папой в комнате. но я всегда когда ругаемся, выгоняю ее, а полтора года у меня был инфаркт и я после него совсем сума начал сходить, все стало бесить, раздражать, злой на весь мир, но страдает она и ребенок, я все осознаю но не могу остановиться, в общем месяц назад я ее выгнал, у нее как раз два месяца отпуска и она уехала в деревню где когда то жила ее мама, вообщем уехала от меня, но мне сказала что больше не желает видеть и слышать, что ей не приятно, что больше не любит, и если я буду пытаться ее вернуть она исчезнет. она говорит что не сможет вернуться ко мне ни под каким предлогом. мы не разведены, я говорю что с разводом, она сказала что ей не горит развод. вообщем не знаю что делать, квартиру продаю, и хочу купить другую и на нее оформить, готов меняться во всех смысла, ибо все осознал и понял каким уродом и тираном был. но могу ли я ее вернуть?, есть ли у меня шансы, у нее есть подруга которая ни когда не была замужем, но она против меня и подбивает ее, и родная сестра которая всегда ее поддержит, вообщем ополчились против меня. а сегодня она в инстаграмме и в вк выбросила фото очень грустным лицом и под ним цитата, может кто поймет цитату? помогите, я был говном, но хочу все и себя изменить полностью.
вот тот стих под фото..

Женщина как кошка — после каждого падения,даже самого невыносимо болезненного,встаёт она на все четыре лапы,чтобы мягкой и уверенной походкой двинуться дальше.И кажется,что ей легко,ведь она почти сразу продолжает свой путь и редко жалуется.Посидит немного в уголочке,залижет ранки,тихо и без слез и опять как новенькая,даже лучше и красивее.Только иногда посмотришь в её глаза и промелькнёт в них боль,которая закралась в сердце,но это лишь на миг...
И ты подумаешь-показалось.В самом деле,что ей будет?Она же кошка,заживёт...

Ева
не в сети 3 года
На сайте с 11.02.2018
Участник
Тем 2
Сообщения 75
2
23:02

Ух, не простая это ситуация. Была примерно в такой, но не обременена детьми. Когда ссоры и ругань каждый день, по поводу и без повода - невольно задумываешься, а надо-ли мне оно, для чего терпеть все это... С моим бывшим МЧ расходились-сходились на этом фоне 3 раза, но все-же после третьего раза окончательно разошлись.

Как оказалось, характер не исправить, ну, или над этим нужно ОЧЕНЬ сильно работать, что не все хотят. Возможно, стоит как-то осознать причину вашей раздражительности и ссор, сходить к психологу, может курс успокоительных пропить. Как мне кажется, раз на развод не подает, то все-же дает шанс все осознать и обдумать. Думаю, начать стоит с себя, как писала выше - поговорить с психологом и выяснить причины, а уже потом идти к жене, так у вас на руках хоть будет козырь, мол я меняюсь, даже к доктору пошел, хочу наладить все, хочу полноценную семью. Иначе может не поверить, и подумать, что это все пустые слова.

Стих, конечно, настораживает, ведь смысл в том, что она после всех пережитых событий готова жить дальше, лучше, и, возможно без вас

dgoronkov
не в сети 4 года
На сайте с 21.06.2020
Участник
Тем 1
Сообщения 3
3
23:10

Большое спасибо, по поводу психолога я уже собираюсь идти

dgoronkov
не в сети 4 года
На сайте с 21.06.2020
Участник
Тем 1
Сообщения 3
4
16:07

жаль больше нет ответов((((((

Реклама
Scarlett
не в сети 3 года
На сайте с 13.06.2020
Участник
Тем 1
Сообщения 37
5
12:41

Будь я на месте вашей жены, я бы не вернулась. Но я бы и до такого в принципе не довела бы, слишком много вам было дозволено, вошли во вкус.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме