Домой Основной форум Личная жизнь Одиночество в отношениях, недоверие
11 ответ(ов) в теме
HelgaK
не в сети 1 год
На сайте с 24.09.2022
Участник
Тем 1
Сообщения 1
1
23:45

Здравствуйте. Нужен женский совет, мнения разных людей, история будет достаточно длинная.
У меня типичная история, когда отношения начинаются как вспышка и в дальнейшем превращаются в кошмар длиною в пять лет.
Я проходила практику в компании на последнем курсе учебы, он - работал в офисе, поэтому почти каждый день на протяжении полугода пересекались по работе. На тот момент у меня были однообразные скучные отношения с парнем: виделись редко, вместе жить не было средств, мало общих интересов, молчаливые прогулки.
Все началось со звонка однажды вечером после работы: наговорил, что влюбился, что каждую минуту думает обо мне и т.д. Звонки и попытки поговорить со мной на работе продолжались несколько недель. Я поначалу сопротивлялась, говорила, что с женатыми не связываюсь, что у меня есть отношения, чтобы прекратил названивать, пыталась избегать его. В какой-то момент я поняла, что думаю о нем постоянно, и при мысли о нем "жгло" внутри огнем. После этого все понеслось со стремительной скоростью: я быстро рассталась с текущем парнем, женатик расстался со своей женой (она съехала с вещами из его квартиры, а в дальнейшем они развелись), он начал подвозить меня с работы, после работы до пол ночи просиживали в машине и просто разговаривали, спустя чуть больше месяца начали встречаться. Первые три месяца были ни в сказке сказать ни пером описать (у нас было много общего, каждый делился своими увлечениями, мы постоянно были вместе, я даже не помню в какой момент мы съехались, но очень рано - месяца через два-три). До сих пор вспоминаю эти месяцы будто во сне, у меня было ощущения, что я встретила свою родственную душу, будто наконец-то всё стало на свои места, я была счастлива. Но в какой-то момент он резко, как мне казалось, охладел, я начала чувствовать, что мы отдаляемся, начала говорить ему об этом, на что он часто грубил и отмахивался типа: я не понимаю, о чем ты говоришь. Спустя еще несколько месяцев я начала замечать его заигрывания с девушками на работе (я устроилась в штат в той же компании), сразу выговаривала, на что он резко и грубо реагировал. Я начинала понимать, что что-то не так, времяпровождение были по прежнему отличное (катались на лыжах/велосипеде, путешествовали, смотрели фильмы и т.д.) но я больше не видела тот блеск в глазах, то желание быть рядом со мной, всё то, что мне нравилось скатилось в бытовуху. Он увлекся работой, соцсетями, новыми знакомствами, относился ко мней как к атрибуту, который никуда не денется и полежит подождет, пока он занимается своей жизнью. Я чувствовала себя ненужной и одинокой.
Уже на втором году отношений я пыталась закончить эти отношения, но он вспоминал самые лучшие наши дни, плакал и я сдавалась. Следующие два года это была моя борьба сделать наши отношения такими, какие они были первые три месяца, но в итоге - постоянная ругань, его упреки и сравнения с другими людьми. Однажды я случайно увидела его заигрывающую переписку с девушкой с его новой работы, в тот момент что-то сломалось внутри меня, слетели розовые очки: я поняла, что все это время я любила в "одну калитку". Расстаться сил так и не хватило. Я перестала истерить, придираться, начала жить своей жизнью, стала более холодной и безразличной и заметила, как он поменялся, стал больше уделять внимания, стал нежнее, говорит, что любит, сделал предложение, заговорил о детях, мы даже переехали в другой город и пожили там пару лет. Предложение я не приняла, детей тоже не хочу, я не могу ему доверится, вижу изменения в человеке в лучшую сторону, вижу что он вырос как мужчина, но что-то не так, при каждой ссоре вспоминаю, как он плохо поступал со мной, каждую его грубость, каждую боль. Но отношения продолжаются до сих пор. Я в ссоре часто его "выгоняю", "расстаюсь", он не уходит, обвиняет меня в том, что я живу прошлым, что я неадекват, в спокойном состоянии оба не поднимаем эту тему. Мне 27 лет, но я чувствую себя высосаной и безжизненной, не уверена, что смогу еще раз полюбить или довериться кому-то, но и с ним не могу создать семью. Не знаю, что должно произойти, чтобы всё закончилось. Я не могу простить, но и выгнать без слез на глазах тоже не могу. Понимаю, что веду себя как тряпка и трачу свое время и здоровье, но ничего не могу изменить. Если кто-то переживал что-то подобное, поделитесь, как вам удалось взять себя в руки, забыть прошлое или закончить такие отношения.

Alter_ego
не в сети 2 года
На сайте с 21.10.2022
Участник
Сообщения 11
2
20:05

здравствуйте дорогие дамы и...дамы)
ни для кого не секрет, что многие мужья и просто партнеры переписываются с другими девушками в интернете. но как узнать, о чем они общаются? я помогу вам. проверю, на сколько ваш спутник жизни верен вам и стоит ли переживать о сохранности брака и отношений
если вас заинтересовала эта тема, пишите в вк Насте Швартс. страничку очень просто найти. там только две страницы и одна удалена

Krasotka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 59
Сообщения 649
3
11:01

Жизнь тяжёлая штука и разное бывает. Но мне кажется, если вы до сих пор вместе, значит всё-таки любите друг друга несмотря ни на что. Вам нужно научиться принимать друг друга такими какими вы есть.

ninochka
не в сети 8 месяцев
На сайте с 26.08.2022
Участник
Сообщения 27
4
00:56

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Реклама
Lolita
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 62
Сообщения 769
5
23:27

Если в отношениях недоверие, значит есть трещина. И если вы с этим не справитесь, то скорее всего разбежитесь.

arina91
не в сети 11 месяцев
На сайте с 28.04.2019
Участник
Тем 71
Сообщения 593
6
16:26

Одиночество в отношениях обычно приводит либо к постоянной депрессии либо к изменам. Я считаю что не стоит оставаться вместе, когда отношения изжили себя.

kovalllenko1977
не в сети 1 год
На сайте с 11.02.2023
Участник
Тем 6
Сообщения 20
7
20:21

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк
https://vk.com/tarolove30
vk.com/tarolove30
ватс ап
+7 977 629 49 97

Antonovna
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 49
Сообщения 592
8
22:48

Когда я перестала доверять своему партнёру, наши отношения сразу пошли под откос. Там где доверие рухнуло, ничего хорошего быть просто не может.

lebedart
не в сети 20 часов
На сайте с 07.01.2022
Участник
Тем 2
Сообщения 565
9
21:33

Вы наверняка найдете себе вторую половинку, просто не переживайте и наберитесь терпения. Лучше всего работает знакомства в Уфе, один сервис, где можно подобраться себе собеседника по интересам https://www.aristokratia.net/ следует глянуть, что тут есть и какие предложения в целом сейчас имеются. Регистрируйтесь.

robye
не в сети 3 дня
На сайте с 29.05.2020
Участник
Тем 10
Сообщения 258
10
15:19

Понимаю вас, но, быть может, лучше обратиться к профессионалу? Я могу подсказать https://tarotut.ru услуги таролога Марины, она буквально спасла наши с мужем отношения, начала гадать ещё в 12 лет, будучи ребёнком, у неё не конвейер, берётся не большое количество людей, но будьте уверены, если она возьмётся за вашу проблему, то вы будете в надёжных руках. Также имеются ритуалы на семейное счастье, расклады таро, однозначно обращайтесь, я уверена, что она сможет вам помочь

NatkaRU
не в сети 1 неделя
На сайте с 14.05.2020
Участник
Тем 1
Сообщения 55
11
12:58

Неуверенность в себе, внутренние комплексы. Ревность. Энергетический вампиризм: партнер наслаждается эмоциями и их проявлениями, вызванными несогласием: криками, обидами, гневом и т. д.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме