Домой Основной форум Личная жизнь Отношения на грани развода
12 ответ(ов) в теме
Ksycha_z
не в сети 2 года
На сайте с 09.07.2022
Участник
Тем 1
Сообщения 1
1
19:42

Замужем. Уже было такое,что муж
изменял с бывшей.Она даже забеременела
и сделала аборт,после которого больше
детей иметь не может.При мне говорила
ему, что знать его не хочет и тд. Потом
какое-то время было все хорошо,а теперь
хочет развестись.Я знаю 100%,что он
ходит кней,но какого хера она снова
начала его пускать я никак не пойму. Сам
говорит, что больше у них быть ничего
не может после той ситуации.Но он туда
ходит. Я говорю,что все знаю,он глядя
в глаза мне врет,что он с ней давно не
общается,ни вкакую не признается.Единственное
объяснение этому,что если захочет
вернуться, ну "типа я не врал, просто
хотел развестись,так как все надоело и
хотел быть один".И сегодня после работы
он опять туда пойдёт,сказал,что нужно
съездить"в одно место",куда не сказал,но
понятно куда.Може его подловить у ее дома?
Что тогда скажет? посоветуйте что-нибудь
То что дура,уходи,понимаю,но не могу.

ninochka
не в сети 7 месяцев
На сайте с 26.08.2022
Участник
Сообщения 27
2
01:21

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Krasotka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 59
Сообщения 649
3
15:39

Ну если хочешь удостовериться, то сделай так как хочешь. Прийди туда раньше и посмотри действительно ли он туда придёт или нет?

Alter_ego
не в сети 2 года
На сайте с 21.10.2022
Участник
Сообщения 11
4
20:04

здравствуйте дорогие дамы и...дамы)
ни для кого не секрет, что многие мужья и просто партнеры переписываются с другими девушками в интернете. но как узнать, о чем они общаются? я помогу вам. проверю, на сколько ваш спутник жизни верен вам и стоит ли переживать о сохранности брака и отношений
если вас заинтересовала эта тема, пишите в вк Насте Швартс. страничку очень просто найти. там только две страницы и одна удалена

Реклама
Mila157
не в сети 1 год
На сайте с 09.11.2022
Участник
Тем 2
Сообщения 11
5
14:37

Я хочу порекомендовать гадалку Елену, тем кто нуждается в помощи. Выбрать гадалку из такого количества предложений очень трудно. Я же остановилась на Елене интуитивно. Просмотрев вопрос, на мое удивление Елена говорила о таких деталях, о которых невозможно знать или предполагать гадалке, исходя из нашей переписки. Это говорит о том, что действительно Елена мастер своего дела. Очень благодарна Елене. Её ватсап +79997004191

ElenaR
не в сети 1 год
На сайте с 24.11.2022
Участник
Сообщения 7
6
22:21

Когда меня бросил жених почти перед самым бракосочетанием, я просто не знала, что мне делать и как поступить. Спасибо моей близкой подруге, это она заставила меня взять себя в руки и поискать помощи у специалистов, которые занимаются любовными проблемами. Мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию, его тел. 89258521541. Знакомство с Дмитрием оказалось для меня судьбоносным. После того, как Дмитрий посмотрел фотографию моего жениха, он сказал, что у нас с ним ещё не все потеряно, что чувства у него ко мне есть, но он испугался ответственности перед браком. Дмитрий сделала для меня сильный обряд, действовать он начал через полтора месяца, после того, как Дмитрий начал работать. Мой жених вернулся ко мне, и у нас постепенно всё начало налаживаться, а сейчас мы снова неразлучны, как прежде. Теперь я стала более сдержанной в своих желаниях и не вынуждаю любимого жениться, пусть он предложит это сам, когда будет внутренне к этому готов. Без помощи Дмитрия мы вряд ли снова были бы вместе. Я благодарна Богу, что он помог найти мне такого специалиста, как Дмитрий.

Katerina
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 64
Сообщения 717
7
15:30

Нахрен послать его надо, а не подлавливать. Зачем тебе такие отношения? Ты что себя на помойке нашла, вообще потеряла чувства собственного достоинства?!

Waleriy
не в сети 1 год
На сайте с 19.01.2023
Участник
Сообщения 10
8
14:06

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89232221651, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Viktoriya87
не в сети 1 год
На сайте с 22.01.2023
Участник
Сообщения 7
9
22:37

Я стала замечать, что муж очень охладел ко мне, появилась какая-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше неинтересна. Понять это я могу, мы долго в браке, но принять нет. В тот момент я очень испугалась, что он от меня уйдёт. Нашла в интернете отзыв о маге Дмитрии и его телефон 89258521541. Обратилась. С первых минут общения с ним была под впечатлением. Он взялся мне помочь, сделал гармонизацию отношений. Уже через несколько недель я заметила перемены: муж значительно потеплел ко мне, стал снова общаться, как раньше, потянулся ко мне, начал вновь проявлять заботу. Благодаря Дмитрию я спасла свой брак и восстановила былую гармонию между мной и мужем.

Veronika_Yakimova
не в сети 1 год
На сайте с 10.03.2023
Участник
Сообщения 7
10
00:10

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, его зовут Дмитрий, его номер телефона 89258521541. Он согласился мне помочь. И знаете, Дмитрий вернул мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершил для меня Дмитрий, за что я буду благодарна ему всегда.

NATAli2
не в сети 1 год
На сайте с 29.03.2023
Участник
Сообщения 5
11
17:17

Зачем вы так унижаете себя ?! Ведь ясно как белый день , что вашему мужу очень удобно так жить и поверьте он никого из вас не любит

Lolita
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 62
Сообщения 769
12
08:22

Нет ничего хуже измену, это как топор в твоей спине, который невозможно вытянуть. Не мучай себя, найди достойного мужчину.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме