12 ответ(ов) в теме
dnot4167
не в сети 2 года
На сайте с 22.11.2021
Участник
Тем 1
Сообщения 1
1
22:17

В общем всем привет! Я пишу первый раз. Даже не знаю с чего начать. Как бы мне уже и поговорить не с кем и не кому дать совет. Я знаю что нужно бежать и это самый лёгкий способ но я к сожалению не ищу их и не выбираю.
Мне 22 года я в отношениях со своим МЧ уже три года. Наверное каждая хочет взаимопонимание поддержку опору быть в отношениях женщиной девушкой. Я в наших отношениях мужик. Я вожу его в рестораны я вожу его на прогулки тупо потому что я этого хочу. Точнее хочу чтобы со мной гуляли. Друзей моих съела обыденность... Нет мой МЧ не заприщал мне гулять с друзьями но очень сильно был недоволен. Я по натуре эгоист и мне тяжело куда либо уходить или отпускать. После нескольких предательств я перестала кому либо доверять. Хотя понимаю что это я виновата в них.
Ладно перейдём сразу к делу.
За три года наших отношений я пыталась человека подстроить хоть на какую нибудь взаимность но чувствую что все заходит в тупик.
Ему 25 лет он работает зарабатывает деньги все ок. Кроме одного он очень много пьёт пиво он может спокойно выпить 3-4 полторашки пива и начать говорить какую нибудь херню и когда ты пытаешься это разобрать и переспрашиваешь он начинает на что то обижаться и начинается балаган. Я боролась с этим три года и добилась того что он из семи дней 3 дня не пьёт. И вот в эти три дня я че токо не пробовала чтобы он понял что для меня это важно больше всего. ДА Я ГОВОРИЛА С НИМ ПРО ВЗАИМНОСТЬ КОМПРОСИС И ТАК ДАЛЕЕ. ТОЛКУ 0. Я хочу ему помочь потому что я считаю что это не нормально. Но он не идёт на контакт. Так же у него нормально в порядке вещей не забрать меня с работы в холод. Он не воспринимает мою работу вообще работой хотя я зарабатываю больше в два раза чем он. Он считает что работа может быть только на заводе а остальное халтура..чтобы он что то сделал надо умолять пол года. И самое главное это деньги. Мне их не жалко я могу купить что ему надо и что он хочет. Я могу сводить куда то мне не жалко. Но вот чтобы он мне хоть что то подарил этого никогда не было. Я ему и намекала и говорила прямо. Нет у нас взаимные подарки по праздникам. И то он уточняет цену чтобы купить по такой же цене что и я. А иногда и вовсе может оставить без ничего. Простой пример. За 3 новых года я подарила ему 3 подарка он мне даже цветов не покупал. От слова совсем. Как вот приучить человека?
Он предложил мне переехать к нему и жить с его мамой. (это конечно театр одного актёра я уже купилась один раз и поехала с ним на юг отдыхать с его мамой) конечно же о переезде речи не шло и я отказала ему со словами я перееду в твой дом только твоей женой.
Но при этом я после работы должна ехать к нему убираться (мой график 3 через 1 и с 10 до 20 часов вечера +1.5 часа на дорогу) и готовить при этом выслушивая пьяный бре.
Вот кто нибудь может мне объяснить что это значит :" мб побьебать на свадьбу пойдешь к нам?
а тут,фиху кину,как женишься мы пойдем к тебе)" вот что это значит? Как это понять вообще что он хотел донести. Самое обидное то что он вообще не слышит меня. Я прекрасно понимаю что только я тяну эти отношения и за три года мне действительно стало тяжело как будто со стенкой разговариваю как будто все в пустоту. Я не раз объясняла что от него требуется. Чего я хочу но все в 0. Очень хочу чувствовать себя девушкой а не мужиком который все должен разрулить шмотки купить в кафе сводить погулять и ещё выслушать какое ты дерьмо прибролась так что ничего не найдёшь.
Что мне делать. Как заставить его понять что я так устала.
Как вы поняли он не показывает свои чувства хотя я знаю что они есть

Lerka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 07.04.2018
Участник
Тем 55
Сообщения 635
2
14:55

Нет ничего хуже скупого мужика. Мне кажется его в данной ситуации все устраивает, а жениться - это брать на себя ответственность. Зачем ему это? Он привык жить так как хочет и не собирается что-то менять.

lizka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 28.04.2019
Участник
Тем 72
Сообщения 618
3
03:13

Я бы жить с альфонсом точно не смогла, потому что как минимум уважаю себя и свой муж. Садиться мужчину себе на плечи никогда не планировала.

Galka
не в сети 2 года
На сайте с 07.11.2021
Участник
Сообщения 25
4
09:17

lizka сказал(а)
Я бы жить с альфонсом точно не смогла, потому что как минимум уважаю себя и свой муж. Садиться мужчину себе на плечи никогда не планировала.

Все правильно !
Найти идеального спутника жизни – мечта любой женщины. Как говорится, «женщина любит ушами», и зачастую она, полностью попадая под его обаяние, «смотреть трезво» на мужчину не может.
Иногда подобная женская «слепота» приводит к довольно-таки печальным последствиям. Очарованная женщина может попасть в сети альфонса, а выбраться из них без ущерба для себя практически невозможно. Так кто же такой альфонс и как обезопасить себя от такого типа мужчин, вот тут и узнаете https://blizosti.net/kak-raspoznat-muzhchinu-alfonsa/ .

Реклама
Alinka
не в сети 3 месяца
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 52
Сообщения 592
5
09:33

Зачем вообще нужен мужик, который живет за твой счёт? Это же полный бред. Все должно быть наоборот или вообще лучше самой себя обеспечивать без него.

Marina475M
не в сети 2 года
На сайте с 10.03.2022
Участник
Сообщения 21
6
14:30

Вы себя не цените, сходите к психологу, чтобы проработать проблемы с уверенностью в себе и доверием. В какой-то момент курс на других мужчин поменяется)

Marina475M
не в сети 2 года
На сайте с 10.03.2022
Участник
Сообщения 21
7
14:30

И вы не виновны ни в коем случае в предательствах, если сами не предавали изначально

Юлия
не в сети 11 месяцев
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 74
Сообщения 686
8
13:23

Я бы никогда не согласилась на отношения и в темболее жизнь с альфонсом. Это серьёзная проблема, ты всю жизнь будешь тянуть на себе все.

Kovalewa
не в сети 12 месяцев
На сайте с 27.05.2022
Участник
Сообщения 14
9
14:50

Зачем он вам нужен, для секса на стороне можете найти.

Kasiopeya
не в сети 2 года
На сайте с 17.08.2022
Участник
Тем 4
Сообщения 1
10
17:37

Вы правильно говорите, что вы эгоистка. Потому что вы хотите переделать уже укоренявшуюся модель поведения под свои предпочтения, зачем вам это гавно? Вы что мать? Но вы себя не любите, вы как обслуживающий персонал у него. Вам это зачем?

Praskovya.Matr8687
не в сети 2 года
На сайте с 01.09.2022
Участник
Тем 1
Сообщения 4
11
17:07

Бегите от него как можно скорее!

Юлия
не в сети 11 месяцев
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 74
Сообщения 686
12
13:48

Я бы такое не терпела. Когда мужик пытается выехать за счёт женщины, это как минимум мерзко. Я от таких держусь подальше.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме