13 ответ(ов) в теме
Aga
не в сети 2 года
На сайте с 02.09.2021
Участник
Тем 17
Сообщения 42
1
22:49

Ближе к лету ко мне приедут мои подруги с университета. Хотелось бы как-то с ними культурно отдохнуть. Подскажите варианты отдыха или даже прогулки в СПб.

Gozshura
не в сети 2 года
На сайте с 03.11.2021
Участник
Тем 3
Сообщения 29
2
22:57

Я так понимаю, вы жительница Санкт-Петербурга?! Думаю, вам, как никому другому лучше знать, куда повести своих гостей. Ведь есть масса музеев, выставок и просто красивых парковых зон. Думаю, можно гулять несколько суток на пролет...

Dadora
не в сети 2 года
На сайте с 18.11.2021
Участник
Тем 3
Сообщения 19
3
23:01

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Можно определиться с тем, куда пойти и как культурно провести время. Но это в том случае, если вы хотите где-то ходить. Зачастую, при таких встречах хочется где-то засесть и пообщаться. Я бы рекомендовала воспользоваться услугой аренды катера https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Считаю, что это очень хороший вариант, а главное, что он не стандартный и вашим подругам точно должно понравиться.

Zalmeena
не в сети 2 года
На сайте с 31.01.2022
Участник
Сообщения 10
4
23:06

А я почему-то сторонник принимать гостей у себя дома. Тем более, что я люблю готовить и угощать. Да и торты пеку не плохо. Автор, может и вам стоит с подругами дома посидеть?!

Реклама
Antonovna
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 49
Сообщения 592
5
16:11

Мне кажется стоит учитывать интересы подруг, чтобы знать где вам вместе интересно будет провести досуг. Да и времени подумать об этом у вас предостаточно:)

Lavander
не в сети 2 года
На сайте с 08.02.2022
Участник
Сообщения 15
6
09:05

Zalmeena сказал(а)
А я почему-то сторонник принимать гостей у себя дома. Тем более, что я люблю готовить и угощать. Да и торты пеку не плохо. Автор, может и вам стоит с подругами дома посидеть?!

А зачем сидеть дома, если в мае будет уже тепло, лучше выбраться куда-то, даже просто по городу погулять, в кафешке уличной посидеть. Или я бы предложила на экскурсию отправиться. В Петергофе можно здорово погулять, туда Метеоры ходят постоянно, вот здесь билеты можно заказать https://nevahod.com/tours/petergof/meteor-spb-petergof-spb/. А что дома в четырех стенах сидеть?

Valeriy12
не в сети 4 месяца
На сайте с 12.01.2020
Участник
Сообщения 8
7
23:35

Тоже хотим хорошо отдохнуть в СПБ!

Ol4ik22
не в сети 1 месяц
На сайте с 05.09.2020
Участник
Тем 7
Сообщения 29
8
23:59

А вот мне очень понравилась прогулка на самолете для двоих с моим парнем в Питере он все заказал заранее в ароклубе Авиадух - https://poletsamolet.ru/polety-na-dvoikh.html у них там масса вариантов отлично провести время и получить неповторимые впечатления

lebedart
не в сети 7 дней
На сайте с 07.01.2022
Участник
Тем 2
Сообщения 556
9
12:10

Я тоже один бар знаю где можно шикарно провести время с друзьями и у них вообще не особо дорого. Теперь вот бар краснодар стал нечто популярным, что вы сможете попробовать тоже https://hank.rest/ сейчас очень многие тут заказывают столики. Уверен что вам понравится их заведение, сколько тут выпивки хорошей

Ammeda
не в сети 2 дня
На сайте с 20.07.2021
Участник
Тем 7
Сообщения 474
10
11:59

тоже хотелось бы приятно провести время ближе к природе

MabelKel
не в сети 2 дня
На сайте с 12.07.2021
Участник
Тем 5
Сообщения 276
11
12:00

Прекрасный отдых в Эко-отеле "Плавное течение" https://techenie.ru/. Коттеджи, оборудованные всем необходимым, идеально вписываются в окружающую природу. Панорамные окна позволяют наслаждаться красотой водохранилища, а современная техника и мебель создают атмосферу роскоши. Мы провели замечательные моменты на оборудованных террасах и готовили великолепные блюда на мангальных зонах. Рекомендуем для уединенного и комфортного отдыха.

Faratov
не в сети 2 недели
На сайте с 29.11.2020
Участник
Тем 1
Сообщения 44
12
12:50

Привет всем. Жена с подругами хотят отправиться в Карелию, насмотрелись разных обзоров и т.п., им понравилось) Пытаюсь помочь им с организацией этого отдыха, сами из Питера. Скажите, какие компании могут предложить такие услуги?

Petrova90
не в сети 2 дня
На сайте с 29.11.2020
Участник
Тем 5
Сообщения 99
13
19:25

Этой зимой мы с семьей провели незабываемый отдых в Карелии. Это было настоящее приключение, о котором мы будем вспоминать еще много лет. На самом деле, до этого я и не подозревала, что зима в Карелии может быть такой разнообразной и захватывающей. Мы выбрали для нашего отдыха уютное место под названием "Лумиваара" - https://otdyhvkarelii.ru/otdyh-v-karelii-zimoi/, расположенное неподалеку от Санкт-Петербурга. Эта база отдыха предложила нам все, что только можно пожелать для комфортного времяпрепровождения. Современные домики с саунами, душевыми, интернетом и удобной стоянкой для машин сразу завоевали нашу симпатию. Первым нашим приключением стал визит в горный парк "Рускеала". Зимой этот мраморный каньон превращается в настоящий ледяной рай. Мы катались на коньках по каньону, наслаждаясь волшебством ледяных скульптур и освещением, делающим это место по-настоящему волшебным. Затем мы отправились к горнолыжному склону в поселке Хийтола. Это был настоящий адреналин и отличный способ активно провести время для всех членов семьи. Наши дети особенно оценили атмосферу и возможность кататься на лыжах. Одним из самых захватывающих моментов была наша прогулка на снегоходах. Мы отправились на сафари с опытным инструктором, узнали много нового и даже смогли отправиться на рыбалку к дальним островам. Рыбалка зимой на Ладожском озере – это отдельная история, полная веселых приключений и радости. Наш отдых в "Лумиваара" был насыщен различными активностями: прокатом лыж, снегоходов, катанием на банане и многим другим. А самое впечатляющее было возможность увидеть северное сияние. Зеленоватые или красные всполохи на небесах создавали невероятную атмосферу, которая надолго останется в нашей памяти. Так что, если вы задаетесь вопросом, стоит ли посетить Карелию зимой, мой ответ однозначен – это нечто невероятное, что стоит каждого момента)

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме