Домой Основной форум Свободное общение Дайте совет: писать ему или нет?
5 ответ(ов) в теме
romashka_
не в сети 2 года
На сайте с 25.05.2022
Участник
Тем 1
Сообщения 1
1
16:29

Добрый день! Дайте, пожалуйста, совет.
В сентябре я познакомилась с молодым человеком на сз. Который приехал по работе в Москву на пару недель из другой страны. Я не хотела видеться, так как не очень хорошо знаю язык. Он уговорил. У нас было забавное свидание, но общалась я с ним с помощью переводчика на телефоне. Он: деликатный, мягкий, образованный, робкий. Сходили в кино и ресторан. В конце не решился меня поцеловать, мне показалось это мило.
На вторую встречу была та же программа, потом мы погуляли и поцеловались. Он предложил поехать к нему, у нас правда, было сильнейшее притяжение, но я отказалась. И через 6 часов он улетел.
Мы общались по Инстаграмму. Я узнала, что у него есть девушка, хоть он ее не показывает. В Москве он сказал, что никого нет, и они расстались. Может, правда, может нет. Это было неважно, Италия для нас была закрыта, я к нему поехать не могла. Ну и он видимо, не особо собирался, хотя сказал, что если следущая командировка будет в Москву, он приедет. Но Москва ему не понравилась. Думаю, вряд ли бы он поехал. Через пару месяцев я удалила его.
Но иногда я смотрела его страничку и думала как-нибудь написать. Прошло полгода.
На днях мне написал он. Спросил, как мои дела, и жаль, что не могу приехать.( приехать я могу, границы то открыты, но об этом не знает). Завязался разговор. Он сделал мне комплимент, я неправильно его поняла. И удалила диалог, а он написал «это был большой комплимент тебе». Я сказала, что удалила не поэтому, ты долго отвечаешь, не хочу втягивать тебя в неинтересный диалог. Не ожидала, но ответил он: ты права! Береги себя!
И уже через день я поняла смысл комплимента иначе, там было: ты красивая, у тебя шикарная причёска! Я: спасибо, я- красивая леди. Он: красивых полно. Ты тоже красивая. Я выбираю тебя такой, как сейчас: солнечной, а не в дождливой Москве.
правильно ли я поняла, и этот комплимент «так себе», и он высокомерен? Я все время думаю о нем, не понимаю, откуда эти мысли берутся: мне 32г была замужем, без деток, муж хороший иногда общаемся, поклонники тоже есть. Но этот парень просто отвал бошки для меня…

Lydmila
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 73
Сообщения 623
2
03:10

На вкус и цвет товарищей нет, поэтому смотрите сами. Я бы не смогла встречаться высокомерным парнем, мне нужен простой.

Ursula
не в сети 2 года
На сайте с 28.05.2022
Участник
Сообщения 4
3
14:49

Если вас не смущает,что вы его будете все время не правильно понимать то вперед,а так я считаю это пустая трата времени,так развлечься если только скучно и грустно. Навряд ли он будет переезжать,да и вас с такой обстановкой там мало кто будет рад видеть,так что решайте сами,а пока учите язык вдруг пригодится))

Алиса
не в сети 11 месяцев
На сайте с 23.06.2019
Участник
Тем 62
Сообщения 475
4
16:53

Это просто ваша недостигнутая мечта, поэтому постоянно думаете о нем. Но вы же понимаете что отношений на расстоянии не бывает.

Реклама
Antonovna
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 49
Сообщения 592
5
16:24

Нас всегда цепляют плохие мальчики, даже не знаю с чем это связано. А потом мучаемся и страдаем, не зная что же нам делать и как жить дальше.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме