12 ответ(ов) в теме
Milashka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 07.04.2018
Участник
Тем 66
Сообщения 759
1
12:17

Так уже надоело одно и тоже, из года в год праздновать новый год дома. Просто какае-то обыденность, хочется уже разнообразия, каких-то ярких эмоции и впечатлений. Что посоветуете? Где встретить новый год, так чтобы это было ярко, весело и круто?

Alinka
не в сети 2 месяца
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 52
Сообщения 592
2
12:20

Вариантов масса где можно встретить новый год. Лично я бы хотела встретить его на берегу какого-нибудь острова:) Это конечно только моя мечта, но было бы довольно не плохо. Там бы вы точно получили массу позитивных эмоций!

Inneeeska
не в сети 4 года
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 30
Сообщения 313
3
12:23

Чтобы праздник получился ярким и веселым нужно чтобы рядом были самые близкие друзья, с которыми можно оторваться по полной и отметить на полную катушку. А где - это уже вопрос второстепенный. Мы с друзьями так каждый год отжигаем.

Antonovna
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 49
Сообщения 592
4
12:26

Незнаю как вы, а я предпочитаю встречать новый год в кругу семьи, в кругу самых близких и родных людей. В этом году планируем отметить праздник в ресторане. Уже заказали столик и с меню определились. Вообщем к встрече нового года готовы.

Реклама
Lydmila
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 73
Сообщения 623
5
12:30

А мы с мужем хотим отправиться в горы к новому году, чтобы покататься на лыжах и подышать свежим морозным воздухом. Планируем съездить туда на недельку. Думаю будет круто. Хотели в том году туда отправиться, но резко планы поменялись, надеюсь в этом году ничто не помешает.

Vlasenko
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 50
Сообщения 615
6
12:32

А я вообще праздновать ничего не буду, настроение не новогоднее, вообще ничего не хочется. С лучшей подругой поссорилась, хотела изначально с ней на бане отметить, но увы. Теперь вообще решила забить на это дело, буду в гордом одиночестве.

Eleonora B.
не в сети 11 месяцев
На сайте с 08.10.2018
Участник
Тем 48
Сообщения 525
7
08:36

В этом году празднование нового года у нас запланировано в США. Родители живут там уже пять лет и с тех пор мы их не видели, общаемся только по скайпу, очень соскучились по ним. Они пригласили нас в гости. Уже давно зовут, а мы все никак не можем выкроить время. Так вот теперь решились, точно едем!!!

Mahnenko.i
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 59
Сообщения 645
8
09:14

Ну не обязательно же встречать новый год дома, втемболее если вам скучно. Можно например собраться с друзьями и отправится за город праздновать. Снять какой-то домик с банькой в лесу, накупить разной еды, пожарить шашлык, по-моему неплохой вариант.

Katerina
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 64
Сообщения 717
9
13:10

У мужа намечается предновогодняя командировка, вернется домой только к 2 января, поэтому решила встретить этот Новый Год со своими родителями. Мама приготовит много вкусненького:)

Elizabet
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 45
Сообщения 613
10
15:39

А у меня есть одна традиция, которую придерживаюсь уже на протяжении пяти лет. Каждый новый год встречаю в другом городе. Вот так собираемся семьями или с друзьями и едем отмечать. Очень прикольно получается, новые места, новые ошущения...

Kylishova.k
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 50
Сообщения 659
11
07:03

Milashka сказал(а)
Так уже надоело одно и тоже, из года в год праздновать новый год дома. Просто какае-то обыденность, хочется уже разнообразия, каких-то ярких эмоции и впечатлений. Что посоветуете? Где встретить новый год, так чтобы это было ярко, весело и круто?

Мы любим эксперементировать, поэтому встречаем каждый раз новый год в новом месте. Т.е ездим туда где еще никогда не были. В этом году встречали новый год в горах. Сняли там домик и наслаждались атмосферой. Все было на высшем уровне!!!

Eleonora B.
не в сети 11 месяцев
На сайте с 08.10.2018
Участник
Тем 48
Сообщения 525
12
10:45

Нужно уже думать где встретить новый 2020 год:))) Казалось до него еще столько времени, а оказывается что уже совсем скоро. Не успеем оглянуться как будем сидеть за праздничным столом и подымать бокалы за предстоящий новый год!

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме