Домой Основной форум Свободное общение Помогли с кредитом. Будут ли проблемы.
4 ответ(ов) в теме
VikiRom
не в сети 4 года
На сайте с 03.05.2020
Участник
Тем 1
Сообщения 1
1
14:26

Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Мне работник банка помог взять кредит,за откат. У меня плохая кредитная история, пришлось искать такие пути. Я плачу все вовремя, но мне там делали документы с другой работы. Может мне грозить какая либо ответственность за это. Я все плачу исправно, но вся на нервах. Никогда не занималась такими вещами. Скажите кто знает, пожалуйста. Спасибо!

Mr. Durden
не в сети 5 месяцев
На сайте с 11.02.2018
Администратор
Сообщения 36
2
22:54

По сути, одобрить, или не одобрить кредит - решает работник банка. Если он это сделал, то он сделал все четко и провел по документам (как я понимаю), иначе чем-то грозить это может ему. А вам выдали кредит и выдали, главное вовремя платить, чтобы не было просрочек, и всех вытекающих из этого последствий

darjakova
не в сети 4 года
На сайте с 10.05.2020
Участник
Сообщения 9
3
09:41

Банку по большей мере не важно, где вы работаете и какие документы для кредита показали. Главное - чтобы вы вовремя его платили. Если не будет никаких проблем с оплатой, то и у вас проблем не будет. Так и кредитную историю поправите.

drugen
не в сети 16 часов
На сайте с 15.03.2021
Участник
Тем 6
Сообщения 117
4
21:58

Я раньше совсем отрицательно относилась к любым кредитным услугам и предложениям, но это все от незнания люди так с опаской к этому относятся. Если так посмотреть и подумать, то в кредитах ничего плохого нет, если у тебя адекватный финансовый менеджмент. Сама пользуюсь кредитной картой https://www.vbr.ru/banki/kreditnyekarty/ и недавно еще один банк выбрала, открыла себе кредитку. Проблем никаких нет, а когда появляются задолженности оперативно все закрываю.

Реклама
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме