После рождения ребенка волосы полезли везде, где только можно. Раньше такого не было. Бреюсь, а через два дня уже щетина. Думаю про лазер, но не знаю, можно ли при ГВ? Или лучше подождать? Может, у кого так было? И сколько вообще сеансов нужно, чтобы хотя бы на полгода забыть про бритву? И посоветуйте, куда мне идти за этим в Москве?
После родов гормональный фон меняется, и волосы часто начинают расти активнее. Лазерная эпиляция при ГВ, это спорный момент, не все клиники берутся. Лучше сначала сдать анализы и проконсультироваться с врачом. Вот, клиника в Москве, у них можете узнать стоимость за лазерную эпиляцию
. У них есть бесплатная консультация, можно уточнить все нюансы. Обычно нужно 6-8 сеансов с перерывом в месяц, но все индивидуально.