14 ответ(ов) в теме
Marianka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 49
Сообщения 610
1
13:18

Эта тема посвящена новогодним поздравлениям:) Сегодня первый день нового года, так сказать перевернута первая страница новой книги. Чтобы вы хотели пожелать друг другу в новом году? Возможно хотите дать напутствие.
Поздравляю вас с новым годом!!! Пусть этот год принесет вам счастье!!!!

Syzanna
не в сети 4 года
На сайте с 08.10.2018
Участник
Тем 22
Сообщения 271
2
13:28

Так долго ждали нового года, готовились, накрывали столы, покупали подарки и вот уже 1 января. Время летит так быстро, а мы так часто его не ценим. Хочу пожелать вам в Новом году чтобы вы и каждый из нас дорожили временем, ценили моменты и больше уделяли времени своим близким.

Kylishova.k
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 50
Сообщения 659
3
13:32

А я хочу пожелать вам крепкого здоровья в новом году. Потому что самое глааное - это здоровье. Без него ни что не в радость - ни деньги, ни блага... Берегите себя и своих близких и просто будьте счастливы!

Lolita
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 62
Сообщения 769
4
13:35

А я хочу пожелать мира - мира в ваших сердцах! Пусть не будет злобы и ненависти и никакого негатива, который разрушает отношения между людьми. Научитесь прощать друг друга, даже если очень тяжело. Помните что вы тоже не застрахованы от ошибок! С новым 2019 годом!

Реклама
Antonovna
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 49
Сообщения 592
5
13:38

Поздравляю всех с наступившим новым годом! И в этот первый день нового года, хочу пожелать вам исполнения всех желаний, но только разумных естественно. Если в вашей жизни нет любви, то пусть этот год принесет вам ее. Если нет детишек, то пусть желание иметь их обязательно исполнится!

Lerka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 07.04.2018
Участник
Тем 55
Сообщения 635
6
13:42

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! Хочу пожелать вам в новом году добиться поставленных целей, не опускать руки в сложных ситуациях, стремиться только вперед и никогда не обварачиваться назад. Оставьте все проблемы и обиды в прошлом году!!! ЛЮБВИ! РАДОСТИ! МИРА! СЧАСТЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Vlasenko
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 50
Сообщения 615
7
09:24

В первую очередь хочется пожелать простого человеческого счастья. Ведь часто в жизненной суете мы не замечаем когда мы счастливы. Работа, дом, бытовые проблемы - все это затягивает. Пусть у вас всегда будет время для отдыха и маленьких радостей!

Krasotka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 59
Сообщения 649
8
14:15

Хочу не просто поздравить вас с новым 2019 годом, но и пожелать вам быть мудрыми и ответственными не только за себя, но и за своих близких. Пусть этот год научит вас чему-то новому, откроет новые двери и возможности. Ну и конечно пусть рядом будут те кто дорог!

Elizabet
не в сети 11 месяцев
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 45
Сообщения 613
9
10:13

Присоеденяюсь ко всем поздравлением и хочу от себя добавить и пожелать вам крепких семей. Научитесь уступать своим любимым, делать приятное, дарить любовь. И чтобы не происходило в вашей жизни, никогда не опускайте руки. С Новым годом!!!

Юлия
не в сети 11 месяцев
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 74
Сообщения 686
10
14:29

Вот и наступил долгожданный 2019 год. Предновогодняя суета осталась позади. Но праздники еще не закончились, ведь сегодня Рождество. Поэтому я хочу поздравить вас не только с Новым годом, но и Рождеством Христовым!!! Счастья, любви и мира вашим семьям!!!

Inneeeska
не в сети 4 года
На сайте с 05.04.2018
Участник
Тем 30
Сообщения 313
11
08:47

Если у вас были проблемы в 2018 годы или этот год вообще как-то не клеился, то оставте все плохие воспоминания именно в нем. Начните жизнь с чистого листа, измените то что вам не нравится, то что вы в силах изменить. Будьте счастливы в этом году, все в ваших руках. С новым годом!!!

Eleonora B.
не в сети 11 месяцев
На сайте с 08.10.2018
Участник
Тем 48
Сообщения 525
12
17:23

Может с небольшим запозданием, но тоже хочу поздравить всех с новым 2019 годом!!! Пусть сбудутся заветные мечты и все невзгоды остануться позади, в прошлом году! Всего самого наилучшего!!!

Ellie
не в сети 11 месяцев
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 69
Сообщения 732
13
07:57

Marianka сказал(а)
Эта тема посвящена новогодним поздравлениям:) Сегодня первый день нового года, так сказать перевернута первая страница новой книги. Чтобы вы хотели пожелать друг другу в новом году? Возможно хотите дать напутствие.
Поздравляю вас с новым годом!!! Пусть этот год принесет вам счастье!!!!

Кажется совсем недавно мы поздравляли друг друга с новым 2019 годом. Желали друг другу хорошего года и отличного настроения. А уже совсем скоро будем праздновать новый год и этот останется позади, только в наших воспоминаниях....

lizka
не в сети 11 месяцев
На сайте с 28.04.2019
Участник
Тем 72
Сообщения 618
14
14:02

Syzanna сказал(а)
Так долго ждали нового года, готовились, накрывали столы, покупали подарки и вот уже 1 января. Время летит так быстро, а мы так часто его не ценим. Хочу пожелать вам в Новом году чтобы вы и каждый из нас дорожили временем, ценили моменты и больше уделяли времени своим близким.

Уже скоро будем встречать не 2019, а 2020 год. Аж страшно как-то....( Года летят, дети взрослеют, мы стареем, жизнь просто пролетает как пар над нашей головой.
Ну не будем о плохом, с Наступающим всех новым годом!!!!

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме