13 ответ(ов) в теме
Babulya
не в сети 2 года
На сайте с 25.03.2021
Участник
Тем 3
Сообщения 17
1
21:35

Сейчас лишний вес и жировые отложения имеют многие, а значит имеется предрасположенность к появлению большей неприятности - целлюлиту. Я вот недавно услышала разговор случайно двух подружек о новых методиках - липосфератерапии и эндосфератерапии. Но эндермология это как бы уже не совсем новая методика. А вот что такое липосфератерапия даже не знаю. Расскажите что знаете об этой процедуре, на чем основана, какие показания и хорошая ли эффективность в борьбе с лишним жиром и целлюлитом.

arina91
не в сети 11 месяцев
На сайте с 28.04.2019
Участник
Тем 71
Сообщения 593
2
06:46

Лучшее средство от целлюлита - это купить абонемент в спортзал и хорошенько прокачать ягодицы. Это даст лучший результат и конечно же пересмотреть питание. Есть продукты которые способствуют развитию целлюлита.

govard2
не в сети 4 дня
На сайте с 26.03.2021
Участник
Сообщения 20
3
11:46

Липосфератерапия - это воздействие на проблемные участки роликового массажера вкупе с лазером с длиной волны 1064 нм. Процедура очень эффективная , разработана она швейцарским биохимиком Микаэлем Шмидтом. Но, конечно же, необходимо еще и правильно питаться и вести активный образ жизни.

Zinchenko
не в сети 2 года
На сайте с 28.03.2021
Участник
Сообщения 15
4
18:08

Для борьбы с лишним весом лучше вего меньше есть и больше двигаться. Целлюлит - более серьезная проблема, нужно обращаться к доктором и косметологам. По поводу липосфератерапии - это неинвазивная процедура, которая используется в аппаратной косметологии для коррекции фигуры. Довольно интенсивное механическое воздействие на кожу позволяет обновить и улучшить кровоток в проблемных областях. Применяется в аппаратной косметологии.

Реклама
Ilmir17
не в сети 2 года
На сайте с 24.07.2021
Участник
Тем 1
Сообщения 7
5
20:22

В липосфератерапии используются лазерные лучи для активации естественного процесса омоложения и активации клеток. Вот у меня жена проходила такую процедура на оборудовании Rolsone которое как раз разработано по последним технологиям в области коррекции и омоложения тела. Результат просто великолепный.

Serbelka
не в сети 2 года
На сайте с 24.03.2020
Участник
Сообщения 5
6
15:36

Я сежу на жёсткой диете уже второй месяц, немного похудела, а целлюлит по бокам, как был, так и остался, такое впечатление, что этот целлюлит живёт сам по себе. Может действительно сходить на липосфератерапический массаж, может там разгонят его по всему телу, и может с жиром он исчезнет, плюс - жёсткой диете.

Zinchenko
не в сети 2 года
На сайте с 28.03.2021
Участник
Сообщения 15
7
20:26

Нужно, чтобы данную процедуру назначал врач, да и сидеть на жесткой диете долго нельзя, как и резко худеть. И еще теперь многое медицинское оборудование можно купить и для личного пользования. За аппараты для липосфератерапии не скажу, а вот подруга купила себе аппарат для электроэпиляции в интернет-магазине медтехники очень недорого.

Katyusha
не в сети 2 года
На сайте с 28.03.2021
Участник
Сообщения 14
8
13:54

Лучше все-таки чтобы специалист этот массаж делал. А вот на счет другой медицинской техники, массажеры разные, аппараты для электроэпиляции да и другие аппараты действительно теперь можно приобрести и для личного пользования, если это не сложная медтехника. Вот здесь https://medeq.ru/store/kosmetologiya/elektroepilyatory как раз хороший выбор и аппаратов для электроэпиляции как для клиник и салонов красоты, так и для использования в домашних условиях.

gychka
не в сети 2 недели
На сайте с 16.05.2022
Участник
Сообщения 114
9
12:23

Ускорить жиросжигание конечно можно различными способами, но мне очень нравится эваларовская альфа-липоевая кислота. Безопасна и самый мощный антиоксидант. Причём ещё и с хорошей дозировкой.

drugen
не в сети 18 часов
На сайте с 15.03.2021
Участник
Тем 6
Сообщения 110
10
19:45

Мне всегда нравилось посещать салон красоты Брандо, и когда я узнала о вакуумно-роликовом массаже Starvac в Москве, метро Преображенская https://brando-s.ru/vakuumno-rolikovyj-massazh-starvac/, я решила попробовать его, цена ведь неплохая. Я была приятно удивлена результатами! Массаж на аппарате Starvac помог мне избавиться от целлюлита и улучшил состояние моей кожи. Теперь я чувствую себя более уверенной и привлекательной. Большое спасибо салону Брандо за такую замечательную процедуру!

Редакции сообщения
29.05.2023 17:55drugenПричина: не указано
lebedart
не в сети 2 дня
На сайте с 07.01.2022
Участник
Тем 2
Сообщения 556
11
14:46

Sorisa купить аппарат однозначно нужно, если у вас салон красоты. На сайте https://profislimm.ru/ продается такое оборудование и к тому же всегда выгодно. Компания делает сама производство, не кажется они помогут тут всем получить отличное оборудование для работы с клиентами. Наводить красоту станет легче.

Petrova90
не в сети 1 неделя
На сайте с 29.11.2020
Участник
Тем 5
Сообщения 98
12
17:48

Привет всем, товарищи. Хочу поделиться своим опытом липосакции коленей. Это было серьезное решение, которое я долго обдумывала. Иногда жировые отложения на определенных участках тела могут вызывать дискомфорт и неудобства. У меня это было в области коленей, и это беспокоило меня. Решившись на липосакцию коленей в клинике "MedSwiss" в Питере - https://plastika.medswiss-spb.ru/liposuction. Операция прошла под местной анестезией и, честно говоря, не была такой страшной, как могла показаться. Перед операцией у меня были определенные опасения, но врачи внимательно объяснили все этапы процедуры и успокоили меня. Реабилитация после липосакции коленей была довольно легкой. После нескольких часов в стационаре я уже могла ехать домой. Компрессионное белье и небольшие физические ограничения были необходимы в первые недели после операции. Но результат стоил всех усилий. Мои ноги выглядят лучше, и я чувствую себя увереннее. Липосакция - это не для всех, но если у вас есть проблемные зоны, которые мешают вам чувствовать себя комфортно, это может быть одним из вариантов. Главное - выбирать опытных специалистов и надежную клинику.

lebedart
не в сети 2 дня
На сайте с 07.01.2022
Участник
Тем 2
Сообщения 556
13
15:45

Все медицинские учреждения покупаю товары для ухода за пациентами, я несколько лет заказываю и всегда получается недорого оформить покупку. Сами ведь знаете, что турникет жгут https://medplant.ru/catalog/871/ у них очень хорош, тут в магазине найдется много хорошего товара, есть медицинские товары разного назначения.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме