Домой Основной форум Здоровье Можно вылечиться от рака молочной железы 4 степени?
5 ответ(ов) в теме
potol8889
не в сети 3 года
На сайте с 01.06.2021
Участник
Тем 1
Сообщения 1
1
16:49

Я живу в Москве, и могу с гордостью сказать, что доктор В. Каневцов, который в то время работали в Одинцово, спас мне жизнь 3 года назад! Может быть, я его самая старая пациентка, пишущая здесь! Доктор В. Каневцов был таким заботливым, таким профессиональным. Он оказывал медицинскую помощь по самым высоким стандартам. Он приходил каждый день в мою больничную палату в 5 утра, окружал мою кровать своими учениками, и я была поражен его выдающимися навыками межличностного общения и замечательной личностью. Доктор В. Каневцов - надежный, дружелюбный, добрый, сострадательный, умный, уверенный в себе специалист. Он блестящий хирург-онколог, которому я всегда буду так благодарна. Он был так добр к моим детям, которые в то время думали, что их мать может умереть. Но нам так повезло, что мы оказались в таких хороших руках, и вот я здесь, 3 года спустя, все еще улыбаюсь жизни. Спасибо, доктор! Ты невероятный человек.

Nika2323
не в сети 2 года
На сайте с 06.04.2021
Участник
Тем 4
Сообщения 17
2
10:50

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

robye
не в сети 2 недели
На сайте с 29.05.2020
Участник
Тем 9
Сообщения 257
3
16:00

Есть очень много нюансов, от которых и зависит исход, думаю что это все понимают. Это и сам рак, и стадия, и способ лечения, какие лекарства вы можете позволить, можете ли позволить дорогостоящее лечение в целом, да даже настрой больного. В данной ситуации, простите за сюр, хорошо только то, что сейчас доступность лекарств выше, чем годами ранее. В той же Аптеке Мос03 можно заказать все необходимое с доставкой до ближайшей аптеки, что очень удобно

Lena83
не в сети 2 года
На сайте с 02.06.2022
Участник
Сообщения 12
4
11:56

Добрый день! Есть очень хорошие бады, это не реклама, отзывы реальных людей можно почитать в телеграмм, что бы их почитать, нужно или зарегистрироваться в этой компании или присоединиться в чат по моему приглашению, это вас ни к чему не обязывает, можно в любой момент отписаться, там пишут только те люди, которые реально пользуются данными препаратами и видят результаты, есть поисковик можно найти про любое заболевание, кому что помогло с тем или иным диагнозом, для начала я бы порекомендовала очищение организма, а потом уже на ваше усмотрение, есть бады для иммунитета, для снижения сахара в крови, омега, Q10, их вообще нужно пить постоянно, есть такие как Селгенетик, они на генетическом уровне решают проблему, а так же для суставов, для очищения печени, почек, и т.д их немного, но все они очень действенные, без химии и прочей ерунды, ссылка для регистрации https://office.agenyz.com/?bonus=007-6325751&language=ru, будут вопросы пишите на почту elena-arte2011@mail.ru буду рада помочь

Реклама
ninochka
не в сети 7 месяцев
На сайте с 26.08.2022
Участник
Сообщения 27
5
13:25

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме