Семь раз отмерь, один раз отрежь. Эта пословица отлично подходит тем, кто привык ставить различные эксперименты с внешностью. Не лучше ли сначала попробовать дома у зеркала, стоит ли тебе выбирать такой цвет помады на важное мероприятие или порыться в сети и посмотреть, в моде ли сейчас длинные ногти. Внимание разное бывает.

1. Хлопай ресницами и взлетай

Наращивать ресницы — это красиво, но не нужно забывать, что вы не в космос собрались, а на мероприятие. Все хорошо в меру, о которой, к сожалению, многие в погоне за красотой забывают.

SM News

2. Переизбыток филлеров

Если у вас нет желания выглядеть так, как будто вы объелись на ночь соленых огурцов и запили их двумя бутылками воды, то тут следует соблюдать осторожность. Чтобы выглядеть максимально естественно, лучше довериться опытному косметологу перед очередной процедурой. А лучше-нескольким.

SM News

3. Тональный крем

Он не должен отличаться кардинально от оттенка кожи. В идеале нужно, чтобы тон совпадал.

4. Помада на месте?

Выходящая за контур губ помада — это не комильфо. Тем более, яркий оттенок будет и без того бросаться в глазам всем мимо проходящим. Зачем привлекать к себе совсем нежелательное внимание?

SM News

5. Много бронзера

Разве у бронзера есть задача кричать о том, что его нанесли? Конечно, его заметят, но не хотелось бы, чтобы о вас подумали, будто вы все лето грядки пололи на солнцепеке, верно? Поэтому не забываете растушевывать.

SM News

6. Где брови?

Акцентируй внимание на бровях правильно. Без четкой прорисовки карандашом будете выглядеть бледной. Ухоженность, натуральный цвет — вот что главное, необязательно делать для этого татуаж.

SM News