Погоня за красотой и подражание мировым знаменитостям порой играет с людьми плохую шутку. Такая история произошла и с американскими жительницами — мамой и дочкой.
Голливудская звезда Кэти Прайс для многих фанатов является эталоном красоты.

SM News

Фанатки звезды 20-летняя Кайла Моррис и ее 38-летняя мама Джорджиана Кларк так сильно хотели изменить себя и стать похожими на Кэти, что потратили на это баснословные 87 тысяч долларов, на рубли — это почти 7 миллионов.
Кайла еще до своего совершеннолетия занималась стриптизом, где смогла накопить не только себе, но и маме на "преображение".

SM News

Друзья сомневаются, что такие деньги можно заработать занимаясь только танцами. Девушка находилась в отношениях с богатым человеком, который содержал всю красоту не только ее, но и неработающей мамы Джорджианы.
Из милых дочки и мамы получились кардинально другие люди. 38-летняя мать выглядеть как старшая сестра Кайлы — огромные губы, проколы на лице. Все изменения совершенно не красят их, хоть они считают себя красивыми.

SM News

Знакомые девушек поражаются, как Кайла может считать себя привлекательной? Первое, что при встрече испытывают незнакомцы — исключительно удивление.